見積もりをお願いします。

  1. ホーム
  2. お客様質問掲示板
題名(タイトル)投稿者日付
見積もりをお願いします。 (2件) yh 18/09/01
Re:見積もりをお願いします。 ナビツアー 18/09/05

題名: 見積もりをお願いします。

Name: yh 18/09/01

ツアー名:チャーター(貸切専用車両サービス)

チャーター(貸切専用車両サービス)への質問です。
11月12日(JL062便、9:50着、大人2名)にロサンゼルス空港からロス市内へ観光し、アナハイムのディズニー・グランドカリフォルニアン・ホテルへ行きたいと思っています。
・ウォークオブフェイム
・チャイニーズシアター
・メルローズアベニュー(天使の羽)
・ビバリーセンター
・ロデオドライブ
・ウォルトディズニースタジオ(車窓で大丈夫です。可能であれば)
を回っていただきたいです。
よろしくお願いします。

題名: Re:見積もりをお願いします。

Name: ナビツアー 18/09/05

yH様

この度はナビツアーへお問い合わせ頂き、誠にありがとうございます。

ご希望頂きました各所を含めますと、

11:30 空港出発 設定(変更の可能性あり)
13:10 ウォルトディズニースタジオ(車窓)
13:50 ロデオドライブ 30分滞在
14:20 ロデオドライブ 出発
14:35 ビバリーセンター 45分滞在
15:20 ビバリーセンター 出発
15:40 メルローズアベニュー(天使の羽) 30分滞在
16:10 メルローズアベニュー 出発
16:20 ウォークオブフェイム/チャイニーズシアター 30分滞在
16:50 ウォークオブフェイム/チャイニーズシアター 出発
18:30 ディズニーグランドカリフォルニアンホテル 到着

こちらが目安のサンプルスケジュールとなります。(送迎時間 7時間)

お見積もりですが、

1〜5名様 4時間まで $200.00
ピックアップエリア追加料金 $60.00
送迎ご利用時間 延長料金 1時間につき$60.00 X 3 = $180.00
計 $440.00

となります。

ご検討頂きます様、何卒お願い致します。


ナビツアー


このトピックスに投稿する!

ニックネーム
題名
本文

このお問い合わせフォームは、このツアー・旅行商品に関するご質問専用のフォームとなります。掲示板へ公開投稿する場合は、サイト利用上の注意をご確認の上ご投稿ください。

Copyrights © 2018 & All Rights Reserved by Trans Orbit Pty Ltd.